Расширенный поиск
Лента новостей
4 декабря
 10:20   Пассажир с ножом устроил резнюв междугороднем автобусе, едущем в Чесму
22 ноября
 16:08   Ледяной дождь осложнил дорожнуюобстановку в Чесменском районе
21 ноября
 14:52   Мошенники заставили пенсионерку из Чесмыприехать в Магнитогорск и отдать свои накопления
7 ноября
 9:37   В Чесменском районенаблюдали северное сияние
4 октября
 9:58   Судебные приставы помогли жительнице Магнитогорскавзыскать ущерб с сельхозпредприятия Чесменского района
9 сентября
 18:55   В одной из школ Чесменскогорайона учатся всего пять детей
10 апреля
 16:23   В Магнитогорске житель Чесменскогорайона едва не пустил поезд под откос
30 марта
 11:09   Житель Чесменского района сталмиллионером, купив лотерейный билет за 100 рублей
27 марта
 15:28   В Чесменском районе на неделюускорили начало сезона охоты на птиц
31 января
26 декабря
 16:22   ПАО «ММК» и БФ «Металлург» приготовилидетям Чесменского района новогоднюю сказку
30 ноября
28 октября
24 октября
27 сентября
25 августа
17 августа
30 июня
28 июня
4 мая
31 марта
22 февраля
10 января
 13:22   В общепит опять можно без QR-кода. В Челябинской области ослаблен режим ограничений
17 декабря
 14:10   Жители Чесменского района осваивают кешаут. Этот сервис помогает снять наличные в кассе магазина
6 декабря
3 декабря
23 ноября
18 ноября
9 ноября
19 октября
 9:57   Покупка квартиры в новостройке: как не заплатить лишнего?
15 октября
1 октября
21 сентября
16 сентября
10 сентября
9 сентября
 12:22   В лучших традициях. Помощь без преград и расстояний
2 сентября
24 августа
 14:53   «Сдайте деньги на ремонт!» На поборы в школахЧесменского района надо жаловаться в прокуратуру
6 августа
3 августа
 15:01   В сто сорок солнц закат пылал! В Чесменском районе обещают до +34 градусов

В Новый год – с низкого старта. Первого января на спортивные состязания выйдут калиновские волейболистки и черноборские бильярдисты

Новогодние каникулы жители Чесменского района могут провести с пользой для здоровья: их ждет масса незабываемых спортивных мероприятий.

 

В Чесменском сельском поселении основные мероприятия пройдут на базе ФОКа «Спарта». Чесменцев и гостей райцентра приглашают на массовое катание на коньках. К услугам отдыхающих – прокат коньков, лыж, ледянок, заточка коньков.

3 января здесь состоятся матчевые встречи по волейболу среди старших школьников и студентов, а также новогодний турнир по баскетболу «Летящий мяч».

3 января всех любителей лыжного спорта приглашают в Тугунский бор на лыжную эстафету памяти М. Рахматуллина.

4 января состоится районный новогодний турнир по быстрым шахматам, соревнования по дартсу и настольному теннису, состязания по армспорту среди школьников, матчевые встречи по волейболу, соревнования по волейболу в зачет районной зимней спартакиады (с. Светлое).

5 января – открытый турнир по волейболу среди женских команд, состязания по ГТО, турнир по хоккею с шайбой среди детских команд.

6 января – турнир по настольному теннису, соревнования по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады, межрайонный турнир по мини-футболу среди женских команд.

7 января – турнир по мини-футболу среди детских команд поселения.

8 января – матч первенства областной сельской хоккейной лиги «Южная зона» (хоккейный клуб «Легион» (Чесма) – хоккейный клуб «Беркут» (Варна).

В поселке Цвиллинга спортивные мероприятия начнутся 2 января «Веселыми стартами» среди взрослых. 3 января «Веселые старты» пройдут среди школьников поселка Цвиллинга, 5 января – среди детей школьного возраста поселка Огнеупорный. 8 января на «Веселые старты» ждут бускульскую детвору.

3 января в поселке Новый мир пройдет первенство новомирского сельского поселения по волейболу. Товарищеская встреча по шашкам и шахматам состоится 4 января. 5 января новомирских школьников ожидают соревнования по лыжным гонкам, 8 января пройдет первенство поселения по баскетболу.

4 января в Углицком сельском поселении состоятся первенство по настольному теннису, а также соревнования по дартсу.

Товарищеская встреча по хоккею  между командами Березинского сельского поселения и школьников пройдет в Березинском 2 января. 5 января состоятся соревнования по лыжным гонкам среди местных школьников, а 7 января взрослые и школьники померяются силами в «Веселых стартах».  

Редутовскую детвору приглашают на подвижные игры на льду 2 января. 3 января здесь пройдет турнир по шашкам среди взрослого населения, 4 января – соревнования среди детей дошкольного возраста, 5 января – турнир по мини-футболу среди взрослого населения. 6 января состоятся соревнования по стрельбе среди взрослых, 7 января – турнир по мини-футболу среди школьников, 8 января – «Веселые старты на льду» среди спортивных семей.

Массовые катания на коньках ожидают жителей Светловского сельского поселения 1-8 января. 3 января пройдет товарищеская встреча по хоккею среди детей. 4 января состоится товарищеская встреча по хоккею между хоккейным клубом «Целинник» и командой гостей из Магнитогорска.

В Калиновском сельском поселении 1 января ожидается первенство поселения по волейболу среди женщин, 2 января – среди мужчин. 3 января пройдут состязания мужчин по мини-футболу, 4 января – соревнования по лыжным гонкам среди учащихся поселения. Первенство поселения по шахматам состоится 5 января. 8 января пройдет товарищеская встреча по баскетболу.

Множество состязаний пройдет и в Черноборском сельском поселении. 1 января здесь пройдет первенство поселения по бильярду. 8 января рыбаков приглашают на соревнования по рыбной ловле. Любители настольного тенниса смогут померяться силами 10 января на первенстве поселения. С 1 по 8 января будут проходить лыжные прогулки и массовые катания на коньках.

Жителей Новоукраинского сельского поселения с 1 по 9 января ожидают массовые катания на коньках. С 3 по 5 января пройдет первенство по хоккею с шайбой между командой старейшин поселения и командой юниоров. С 9 по 11 января всех желающих приглашают для участия в лыжном биатлоне.

В Тарасовке во время новогодних каникул будет проходить хоккейный марафон (с 1 по 8 января), 7 января состоятся соревнования по лыжным гонкам.

В Тарутинском сельском поселении 3 января пройдут турниры по волейболу среди школьников и ветеранов. На 6 января запланирован лыжный поход для детей школьного возраста.



Служба новостей «Первый Чесменский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
  Добавление комментария
 
 
 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

   
     
elena_m в
veller в
Helga в
Iskander в
Piter в
DZA в
макс в
дддд в
дддд в
Kits в
 
Первый Чесменский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1chesma@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Чесменский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Чесменском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх